Главная Компьютеры


Компьютеры
Acer показала новый ультрабук

photo mria-ntНа известной ганноверской выставке CeBIT представители компании Acer презентовали ультрабук модели TimelineUltraM3. Корпус у компьютера был толщиной всего лишь в двадцать миллиметров.

Подробнее...
 
Sony выпустит фоторедактор для консолей PlayStation

Как сообщили сотрудники PC World, для игровых консолей Playstation компанией Sony будет выпущена программа, под названием Play Memories Studio, которая будет предназначаться для редактирования видеороликов и снимков. 

Подробнее...
 
Apple обвиняют в нечестной австралийской рекламе iPad

Комиссия по защите прав потребителей и конкуренции Австралии (ACCC) подаст иск на компанию Apple. АССС считает, что заявление о поддержке новой версии iPad по поводу поддержки сетей 4G, вводит в заблуждение покупателей, ведь такой формат связи недоступен в Австралии.

Подробнее...
 
Конкуренция привела к снижению цен на SD-карты

Как известно, конкуренция - необходимое условие для развития рынка. Порой между производителями возникают настоящие конкурентные войны, что особенно характерно для рынка электроники.

 

Подробнее...
 
Silverlight 5 станет последним релизом платформы
Корпорация Microsoft анонсировала выпуск новой версии платформы для разработки мультимедиа приложений — Silverlight 5. По мнению экспертов, этот релиз станет последним в серии. На это указывает его несовместимость с новой версией ОС Windows 8.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 10

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=49&Itemid=126&limitstart=20
rss
Карта