Главная Компьютеры


Компьютеры
Наностекло использовано в разработке компьютерной памяти
В последние годы с развитием лазерной физики и волоконной оптики, оптоэлектроники и коммуникационных технологий стекло стало рассматриваться не только как среда передачи световых сигналов, но и как среда для волоконных усилителей, как среда в лазерах и преобразователях частоты, а также как основа оптических элементов и материала для волоконных усилителей, и так далее.

 

Подробнее...
 
Система передачи изображений Smart MIMAS от KDDI
Разработана специальная система для медицинских учреждений под названием Smart MIMAS от Японской компании KDDI Labs для передачи высококачественных изображений на смартфоны и планшетные компьютеры. Теперь врачи будут иметь возможность получать информацию и пользоваться ею, не зависимо где они находятся: на работе, дома или в дороге. А если возникнет экстренный случай, то высококлассный специалист по видеосвязи сможет проинструктировать персонал клиники.

 

Подробнее...
 
Тридцать лет персональному компьютеру
12 августа персональный компьютер отпразднует свое тридцатилетие. Именно с его появлением сознание современного поколения перевернулось. Так в 1981 году 12 августа компания IBM представила первый ПК, называемый IBM PC 5150.

 

Подробнее...
 
Китайский iPad покупать или нет?
Как обычно, мы очень часто относимся с большим недоверием к тому, что производится в Китае. Особенное недоверие у нас вызывают компьютеры, пусть и планшетные. Возникает вопрос, разве могут сделать китайцы качественное оборудование столь значительного уровня?

 

Подробнее...
 
Новый iPad 2

 

 

Усовершенствованный планшетный компьютер, который не так давно представила компания Apple, уже появился в продаже в США.

В фирменном магазине Apple в Нью-Йорке, за сутки до открытия, жаждущие приобрести обновленную версию iPad выстраивались в очередь. Усовершенствованный компьютер планшетного типа iPad 2 стал мечтой не только жителей США, но и жителей всех стран мира.

Несмотря на болезнь, глава компании Apple Стив Джобс присутствовал на презентации iPad 2. После 10 дней объявления о выходе новой модели iPad, она поступила в продажу. Пока что купить её смогут только американцы. В странах Европы планшетник появится в магазинах только с 25 марта. В России новый iPad предвидится не раньше лета.

В настоящее время iPad производства Apple самые популярные планшетники в мире. В 2010 году было реализовано практически 15 миллионов компютеров.

Второй iPad повысил свою скорость и стал на треть тоньше. У него появилась еще одна встроенная камера, а вес стал меньше на 90 грамм. iPad 2 выпускается в двух цветовых решениях – черным и белым.

Производители убеждены в том, что продажа iPad 2 побьет все давние рекорды.

 


Вчера был интересном сайте. Прочитать про интернет маркетинг можно на сайте netpeak.ua
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 10

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=49&Itemid=126&limitstart=30
rss
Карта