Главная Компьютеры


Компьютеры
Windows 8 осталась без будущего
По результатам исследований перспектив для новой платформы от Microsoft — Windows 8, которые проведены специалистами аналитической компании IDC, выяснилось, что лишь немногие компании будут готовы перейти на новинку, с уже привычной для них — Windows 7. Такой пессимистичный прогноз для софтверного гиганта дала аналитическая компания, ранее дающая вполне лояльные оценки планам развития Microsoft.

 

Подробнее...
 
Производители ПК, продолжат борьбу за рынок
Ведущие производители компьютерной техники HP, Dell и Acer обеспокоившись падением спроса на свою продукцию в категории ПК, решили увеличить объемы инвестиций в дальнейшие исследования и инновационные разработки в этой области.

 

Подробнее...
 
Ученые из США работают над самоорганизующимся нанокомпьютером
Ученые из США разработали новый наноматериал, способный управлять элеткрической проводимостью. По их мнению, эта технология позволит создавать оперативно организующиеся приборы, способные менять свои электрические цепи согласно потребностям пользователя.

 

Подробнее...
 
Компания Dell выпустит планшет на Windows 8
На сегодняшний день существует несколько операционных систем, но безусловным лидером является Windows 7. Некоторые источники поговаривают о выходе Windows 8. Выход новинки, по некоторым данным, планируется на третий квартал 2012, и с каждым днем новостей по этому поводу становится все больше и больше.

 

Подробнее...
 
Новая Windows 8 будет загружаться мгновенно
Приятное заявление поступило накануне от корпорации Microsoft, в котором обещалось, что загрузка новейшей операционной системы Windows 8 будет намного быстрее ее предшественников.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 10

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=49&Itemid=126&limitstart=25
rss
Карта