Главная Аудио


Аудио
Обзор наушников NAD Viso HP50

Мониторные наушники Viso HP50 от NAD были впервые представлены в 2013 году и с тех пор стали самыми любимыми среди многих аудиофилов, поскольку предлагают отличный звук, хороший дизайн и все это за разумную стоимость в 300 долларов.

Наушники поставляются в трех цветах – черном, красном и белом. Они отлично собраны, но при этом достаточно легкие для полноразмерного дизайна. Весят они всего 226 грамм. Вместе с наушниками в комплекте идет отсоединяемый 1,3-метровый кабель, в который встроено управление для работы с Apple устройствами и микрофон. Это, к сожалению, означает, что со смартфонами на Android и Windows оно работать не будет, а вот микрофон нормально функционирует в паре с любой платформой.

Подробнее...
 
Наушники Sennheiser CX 300-II: первоклассный звук в движении

Какими должны быть хорошие наушники? Безусловно, они должны выдавать мощный стереозвук и насыщенные низкие частоты. А если вы ищете модель, которая бы стала отличным партнером при активном времяпровождении – то перед вами Sennheiser CX 300-II.

 

Подробнее...
 
Обновление серии акустических систем Monitor
photo mria-ntМногие любители акустических систем пристально следят за продукцией компании Монитор Ауди. Что ж, можно сказать дождались очередного творения. Сообщается, что разработчики поработали на славу. Теперь в ассортименте Монитор Аудио все акустические системы Монитор будут принадлежат к одной из самых популярных серий Бронзе.
Подробнее...
 
Самый лучший JamoSub
photo mria-ntЭто новинка-сабвуверДжамо Саб 660 является по-настоящему лидером и флагманом среди всего модельного и яркого ряда продуктов Джамо, который поступил в нашу страну. Он известен тем, что имеет очень многосторонний коммутационный набор, который позволяет производить подключение инсталляционных разъемов, к примеру, тригер 12 вольт для автоматизированных систем.
Подробнее...
 
Беспроводная акустика AudioPro
photo mria-ntТеперь уже и так в огромном мире разнообразия акустики Аудио Про появилась еще одна новинка- напольная модель ЛВ3. Она оборудована трёхполосной конструкцией. В ее состав в секцию высоких частот входит три излучательных аппарата звука, которые в свою очередь имеют круговую диаграмму направленности.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=47&Itemid=124
rss
Карта