Главная Медицина


Медицина
Плавание для беременных

Большинство беременных утверждают, что лучше всяких физических упражнений, расслабляющее действие производит плавание. Наиболее полезно оно в 3-й части беременности, когда другие виды спорта становятся нежелательны. При беременности плавучесть тела становится лучше и суставы в воде не напрягаются. Во время плавания или водной аэробики расслабляются уставшие мышцы и успокаиваются нервы. Плавание для беременных приятно и будущему малышу, так как у него не бывает перегрева. Только необходимо сразу подумать о подходящем купальнике.

Подробнее...
 
Инновационная игла для внутривенных уколов
Британские специалисты-изобретатели из Университета Ноттингем Трент и компании Olberon Medical Innovations представили инновационную иглу для внутривенных уколов. В этом году Olberon Medical Innovations уже разработала шприц, анестезирующий перед введением иглы место инъекции.

 

Подробнее...
 
Секрет здорового сна.

Специалисты считают, что сон и мышечное расслабление взаимосвязаны. Можно последовать примеру малышей, которые перед сном подтягиваются и зевают.

Подробнее...
 
Употребление кофе

В результате исследования, шведские ученые выяснили, что у женщин ежедневно употребляющих кофе уменьшает риск возникновения инсульта на 22-25%.

Подробнее...
 
Чрезвычайная ситуация в Забайкальском крае
Из-за подозрения на ящур (воспалительные процессы в ротовой полости и поражение языка) Государственной ветеринарной службой объявлен карантин в селе Абагайтуй Забайкальского района.

Выявили 94 головы скота (из них 91 головы крупного рогатого скота) и трех свиней, которым поставили предварительный диагноз отравление гречихой. 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=45&Itemid=122
rss
Карта