Главная Компьютеры Sony выпустит фоторедактор для консолей PlayStation


Sony выпустит фоторедактор для консолей PlayStation

Как сообщили сотрудники PC World, для игровых консолей Playstation компанией Sony будет выпущена программа, под названием Play Memories Studio, которая будет предназначаться для редактирования видеороликов и снимков. 

Пользователю будет доступно применение к видео или фото графических эффектов, снабжение видео субтитрами или добавление звукового сопровождения. Также будет возможность добавления обработанных роликов и снимков в популярную социальную сеть Facebook. Кроме того, что программа будет функционировать на Playstation 3, предусматривается возможность создания версий на портативные консоли, типа Play Station Portable (PSP) и Vita.


В продажу посредством интернет-магазина Play Station Store Play Memories Studio поступит уже в этом месяце, а именно: в США — с 27-го марта, в Европе — с 28-го, а в Японии — 29-го марта. Предполагаемая цена на программу в Японии составляет полторы тысячи иен, что эквивалентно восемнадцати долларам. Кроме этого, бесплатно Play Memories Studio смогут получить покупатели фотоаппаратов марки Sony.


Каждому пользователю программы будут выделены пять гигабайт пространства на облачном сервисе, куда можно будет загружать фото и видео со смартфонов iPhone и Android, c ПК и фото-, видеоаппаратуры Sony. Учитывая эту новость, остается только приобрести удобный матрас 90 200 http://www.raiton.ru/matras-90x200, чтобы хорошо высыпаться в перерывах от времяпрепровождения с Playstation.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=364:ps&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта