Главная Компьютеры


Компьютеры
Внешний жесткий диск с памятью 4 Тб
photo mria-ntСамый первый и единственный во всем мире внешний жесткий диск с отличной способностью, которая заключается в хранении 4 Тб информации, был разработал и представлен одной из ведущих компаний в сфере высоких технологий Сеагат. Новенький накопитель получил название ГоФлексДеск. Он выстроен на базе винчестера 3.5 дюймов.
Подробнее...
 
Слишком дорогое производство Windows для АРМ планшетников
photo mria-ntМайкрософт сообщает о своих намерениях ухватить довольно приличный кусок с рынка планшетных компьютеров за счет своей новенькой операционной системы Виндоус 8, а также продуктах, произведенных на ее основе. Чтобы существовала возможность к достижению этого результата, новые планшеты с базой Виндоус 8
Подробнее...
 
О компьютерной вышивке
photo mria-ntКомпьютерная вышивка имеет целый ряд весьма значительных достоинств: 1. Безусловно, одним из главных критериев высокой популярности компьютерной вышивки является ее долговечность и износостойкость. То есть после нанесения ее на одежду, для нее не характерно выгорание под воздействием солнечных лучей, очень спокойно переносит стирку (ручная или машинная), ничуть не теряет яркости по истечению продолжительного времени, крайне устойчива к большим температурам, а также не реагирует на агрессивные среды;
Подробнее...
 
Ультрабук по-английски

ultrabookНа ганноверской выставке CeBiT, по сообщению техноблога Engadget, была продемонстрирована концепция новейшего компактного ноутбука — «ультрабука» — от компании Intel.

Подробнее...
 
Поставки компьютера за 35 долларов задержали из-за отсутствия знака качества

raspberryПо сообщению ВВС News, компьютер, ценой 35$, модели Raspberry Pi возможно прибудет к покупателям с задержкой. Это случилось, поскольку появилась необходимость в проверке устройства в соответствии со стандартами безопасности Евросоюза.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 10

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=49&Itemid=126&limitstart=15
rss
Карта