Главная Компьютеры Acer показала новый ультрабук


Acer показала новый ультрабук

photo mria-nt

На известной ганноверской выставке CeBIT представители компании Acer презентовали ультрабук модели TimelineUltraM3. Корпус у компьютера был толщиной всего лишь в двадцать миллиметров.   

Этот ультрабук оснащен экраном с пятнадцатидюймовой диагональю и видеокартой с дискретностью, модели Nvidia GeForceGT640M. Также на ноутбуке установлен привод для использования оптических дисков. Процессор на М3 стоит от Intelcore, а работает на операционной системе Windows 7.  

Будет создано несколько модификаций компьютера для поставок: только с накопителем SSD или с совмещением жесткого дика и SSD накопителя. М3 способен работать от автономного питания из батареи на протяжении 8 часов, как отметили сотрудники Acer в своей презентации.  

Несмотря на небольшие размеры, ультрабук обладает достаточно высокой производительностью. Ожидается, что к нему можно будет в том числе подключать ip-камеры видеонаблюдения http://www.sotmarket.ru/category/ip_kamery.html. Последние, кстати говоря, можно недорого приобрести в интернет-магазине SotMarket, как, собственно говоря, и сами ноутбуки acer.

Кроме модели М3, компания Acer на этой выставке презентовала две линии ноутбуков — бюджетные V3 и тонкие V5. Компьютеры работают на новейших процессорах от Intel. Две более старшие модели укомплектованы с видеокартой с дискретностью от Nvidia GeForce. Величина корпуса у ноутбуков начинается с двадцати трех миллиметров у самой компактной модели и заканчивается двадцатью тремя миллиметрами у самой объемной. В линейке ноутбуков V3 объединены многие модели с различными диагоналями экранов.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=368:acer-&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта