Главная Компьютеры


Компьютеры
Чудо-способ избавления от насекомых с помощью ПК

В настоящее время практикуется множество методов борьбы с паразитами, выбирающими в качестве места обитания жилые помещения, причем весьма успешно.

Подробнее...
 
Новый игровой ПК от компании ASUS

Торговая марка ASUS разработала и выпустила инновационный игровой гаджет, который сочетает в себе два принципиально важных для геймеров преимущества: он является компактным, но наряду с этим чрезвычайно мощным и функциональным, приспособленным для запуска на нем самых различных виртуальных игрушек. Называется новинка ASUS Republic of Gamers GR6. Во многом она визуально похожа на предыдущую модель данного разработчика, относящуюся к серии ROG и вышедшую в 2014 году. Однако ее начинка и рабочие параметры значительно улучшены, благодаря чему купить мощный игровой компьютер этого класса сегодня мечтают многие пользователи ПК.

Подробнее...
 
Обзор игры Mayday! Deep Space (iOS)

Сигнал бедствия – это уже изъезженный макгафин для научно-фантастических игр. Крик о помощи откуда-то из глубин космоса, который влечет за собой все те прекрасные приключения и вместе с ними опасности для нашего героя. Но все не совсем так в Mayday. Тут сигнал бедствия это не то, что служит предлогом для вашего путешествия, это его начало.

Подробнее...
 
Обзор игры War Dragons (iOS)

Суть войны не меняется, если командиры управляют драконами вместо танков и пушек, но, согласитесь, что с гигантскими рептилиями все выглядит намного красочнее и интереснее.

Подробнее...
 
Giayee создали новый мини-компьютер

Недавно вышедший на рынок, но быстро завоевывающий популярность производитель электроники компания Giayee уже почти завершила работу над выпуском мини компьютера, представляющего новую линейку Atom PC. Как стало известно, новинка будет управляться одной из двух операционных систем – Ubuntu или Android.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 10

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=49&Itemid=126
rss
Карта