Главная Компьютеры


Компьютеры
Уроки QuarkXPress 9: работа с новыми и существующими проектами

Программа QuarkXPress 9 служит для верстки документов. Для удобства каждый отдельный документ здесь называется проектом. Иной раз файл может состоять из множества документов. В этом случае он называется библиотекой.

и каждом новом открытии QuarkXPress 9 пользователь видит окно приветствия. С его помощью осуществляется быстрое открытие тех проектов, которые уже редактировались в данной программе. Также в окне приветствия присутствуют кнопки создания новых проектов и библиотек. Создать новый документ можно в любой момент, не обязательно для этого использовать окно приветствия. Нужно лишь нажать на кнопку "Файл" в левом верхнем углу главного окна программы. Выскочит контекстное меню, в котором присутствует пункт "Новый проект".

Подробнее...
 
Leap Motion — понимает с первого жеста!

Новое устройство управления вашим компьютером, умеющее разгадывать жесты и фигуры, рисуемые в воздухе, открывает новое измерение в области взаимодействия компьютеров и человека и на один шаг приближает создание таких устройств, как проекторы — объемных элементов управления, отвязанных от какой-либо плоскости. Но это все пока в будущем, а вот Leap Motion — гаджет, способный улавливать мельчайшие жесты пользователя, совсем скоро поступит в продажу.

Подробнее...
 
Что делать, если на ноутбук попала вода

Часто в нашей жизни встречаются такие случаи, когда мы проливаем воду на наш ноутбук или же не осторожно пили чай и смотрели фильм, но получилось так, что чай попал на ноутбук! Тут главное не паниковать, а делать все быстро и правильно! Если Вы с такими ситуациями еще не сталкивались, то все равно дочитайте статью до конца, так как эта информация может Вам в любой момент пригодиться! Вообще, сам по себе, ноутбук очень нежный, если можно так сказать, а по этой простой причине, за ним нужен уход, а также очень бережное отношение.

Подробнее...
 
Как добавить память на Macbook

Как добавить память на Macbook Установка дополнительной памяти в MacBook можно легко завершить всего за несколько шагов, но для этого потребуется терпение и внимание к деталям, чтобы завершить эту процедуру должным образом. MacBook, начал производится в конце 2009 года, на заводе устанавливаются, по крайней мере, 2 гигабайта SDRAM. То есть, по крайней мере, 1 гигабайт в каждом из двух слотов памяти. Вы можете увеличить его максимум до 4 Гб или по 2 Гб на каждый из двух слотов. Что вам понадобится Малая крестовая отвертка Новые модули памяти по 2 Гб

Подробнее...
 
Создание квантового компьютера
Буквально несколько часов назад независимые группы физиков разработали квантовый компьютер, потенциальные возможности которого могут во много раз увеличить способности традиционных ЭВМ.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 10

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=49&Itemid=126&limitstart=5
rss
Карта