Главная Компьютеры


Компьютеры
Нетбук или недорогой ноутбук - вопрос выбора
Не секрет, что небуки, на сегодняшний день пользуются популярностью, это заставило производителей ноутбуков снизить цены. На протяжении длительного времени на рынке в такой ценовой категории можно было найти компьютеры только каких-то безымянных производителей, однако с недавнего времени на рынке стали появляться известные бренды, как Dell, Lenovo, Toshiba и Acer.  
Подробнее...
 
Страхи ЖК-дисплеев
Жидкокристаллические дисплеи ноутбуков имеют значительные отличия в сравнении с мониторами стационарных компьютеров. Так ЖК-дисплеи являются нежными и хрупкими, и у них больше шансов получить повреждение. 

Самый большой страх  ЖК-дисплеев, когда к ним прикасаются пальцами. Непосредственно в месте прикосновения появляются радужные разводы.

Подробнее...
 
Срок службы жидкокристаллических или LCD-мониторов
Научно-технический прогресс развивается быстрыми темпами. Почти у каждого есть тонкий жидкокристаллический монитор или телевизор. Они получили широкое распространение и используются всеми. Сейчас идет тенденция на замену старых толстых телевизоров новыми тонкими ЖК-панелями. Ноутбуки тоже с ЖК-экранами, поэтому вопрос о сроке службы такого монитора тоже имеет к ним отношение.
Подробнее...
 
Срок службы батареи ноутбука
Каждый день ноутбуки и нетбуки пользуются все большей и большей популярностью, даже вопреки достаточно высоким ценам с сравнении с настольными персональными компьютерами. Учитывая, что основная ставка на сегодняшний день делается на мобильность и автономность, у ноутбуков и нетбуков так стремительно растет популярность.
Подробнее...
 
Ошибки при сборке компьютера

 

Собрать компьютер – легко? Можно с точностью сказать, что нет!

К процессу сборке ПК нужно подходить с определенной долей ответственности. В этом случае, как нельзя, кстати, пословица - семь раз отмерь, один раз отрежь. Существует очень много случаев неграмотной сборки компьютера. А такая сборка влечет за собой неприятные последствия для владельца.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 10

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=49&Itemid=126&limitstart=35
rss
Карта