Главная Техника


Техника
GPS мониторинг – решение для бизнеса и не только

Транспортные затраты сегодня составляют львиную долю себестоимости товаров, услуг. Владельцы транспортных компаний каждый день думают о том, как бы усовершенствовать логистику, в то время как специалисты, прошедшие тренинги тренинги Huawei, уже нашли решение этого вопроса – GPS мониторинг. Он помогает осуществлять контроль как за машиной, расходом топлива в режиме online, так и оптимизировать график перевозок. Сейчас существуют также приложение-трекер для платформ Android, которое позволяет осуществлять контроль по одному щелчку. В каждой сфере деятельности есть своя особая специфика, и мониторинг транспорта призван удовлетворить эти потребности.

Подробнее...
 
Что должно быть на современной кухне?

С каждым годом появляется всё больше бытовых приборов, что значительно облегчает жизнь любой домохозяйки. Их количество настолько большое, что кухня становится похожей на кабину современного самолёта. Но это всё действительно необходимо, чтобы у хозяина или хозяйки оставалось больше свободного времени на досуг.

Подробнее...
 
Плюсы кабеля ВВГ

Силовой кабель ВВГ нужен для того, чтобы распределять и передавать электрический ток в различном оборудовании. Кабель ВВГ и ВВГнг применяют в помещениях с самой разнообразной влажностью и даже на улице. Он может быть самой разнообразной формы, а внутренняя жила изготавливается из меди. Эти кабели достаточно долговечны, потому что могут применяться более пяти лет.

Подробнее...
 
Обзор новой модели Sony Xperia Z3\Z3v

Смартфон Xperia Z3 от компании Sony может похвастаться многими функциями и характеристиками, которые действительно привлекают пользователей. Тонкий дизайн с использованием стекла и металла, защита от влаги и пыли на уровне iPhone последних версий… Ну и конечно, стоит отметить камеру, сенсоры в которой никого не оставят равнодушными. В дополнение ко всем, компания Sony гарантирует двухдневную бесперебойную работу своих девайсов от одного заряда батареи. Наконец, отдельно стоит отметить поддержку потокового видео с приставки последнего поколения Sony Playstation 4. Эта модель однозначно заслуживает внимания пользователей.

Подробнее...
 
Светодиодная лампа – яркий и экологически чистый свет

С момента появления электрической лампы прошло много времени, она претерпела изменения, которые позволили сделать освещение экономным. На полках магазинов сегодня можно найти множество разнообразных приборов. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Среди прочих есть светодиодные лампы, которые отличаются от аналогичных товаров и даже превосходят их по своим техническим характеристикам.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 8

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=52&Itemid=129
rss
Карта