Главная Компьютеры Компания Dell выпустит планшет на Windows 8


Компания Dell выпустит планшет на Windows 8

 

На сегодняшний день существует несколько операционных систем, но безусловным лидером является Windows 7. Некоторые источники поговаривают о выходе Windows 8. Выход новинки, по некоторым данным, планируется на третий квартал 2012, и с каждым днем новостей по этому поводу становится все больше и больше. tag2tag.ru http://tag2tag.ru/info/o-cms.html

Так вот, совсем недавно появилась новая информация - компания Dell под руководством Майкла Делла начинает тесное сотрудничество с Microsoft, а точнее с OS Windows 8 – «Мы весьма тесно сотрудничаем с Microsoft в направлении Windows 8. Вскоре вы сможете услышать больше новостей от нас по этому поводу, и увидеть широкую линейку нашего оборудования на Windows 8».

По началу может показаться, что компания Dell хочет любым способом оказаться в числе первых, освоивших новинку на своих продуктах. Но это не факт, ведь Dell очень сильно рискует. Как известно не все версии Windows были настолько успешны как Windows 7, а многие даже и не знают системные требования для Windows 8. Так что пока не известно как этот ход обернется для компании.

Известно только то, что Dell уверена в успешном сотрудничестве с Microsoft. Недавно даже появились первые фото планшета на Windows 8, а это значит, что к официальному выходу операционной системы Windows 8 у Dell уже будет готовый продукт на ее основе.

Microsoft же в свою очередь, обещает сделать Windows 8 удобной как для ПК, так и для планшетов с сенсорным управлением.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=306:-dell----windows-8&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта