Главная Компьютеры Ультрабук по-английски


Ультрабук по-английски
ultrabookНа ганноверской выставке CeBiT, по сообщению техноблога Engadget, была продемонстрирована концепция новейшего компактного ноутбука — «ультрабука» — от компании Intel.

Презентация прошла в "английском" стиле, то есть достаточно аскетично, без какого-либо пафоса. Дошло до того, что компания Intel не пожелала раскрыть даже характеристики своего нового устройства компания Intel, известно лишь, что ультрабук создавался на процессоре в полтора гигагерца по архитектуре Ivy Bridge. Также в компьютере есть порт HDMI, несколько портов для USB и несколько слотов: для SD-карточек и для карт SIM.

Кроме того, в экране этого компьютера, который является по характеристике емкостным, используется технология «мультитач», которая позволяет распознать одновременно до десяти различных касаний. Ожидается, что он будет очень полезен студентам и учащимся - им будет удобно пользоваться и его легко будет брать с собой. Так, что если Вас интересуют иностранные языки, английский для групп в Англии http://www.futurebest.ru/specialoffers или другие виды обучения, это ультрабук может стать Вашим полезным помощником.

Производители ультрабука из компании Intel не уточнили, когда же сенсорные ноутбуки такого типа поступят на серийное производство. 

Продемонстрированный на выставке прототип функционирует на операционной системе типа Windows 7. Предполагается, что осенью этого года будет выпущена последняя версия Windows — 8. Она сможет предложить обладателям устройств с экранами-мультитач более широкие возможности, чем седьмая версия этой же ОС. Время автономной работы ультрабуков в будущем составит более пяти часов.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=377:2012-04-17-17-17-07&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта