Главная Новости


Новости
Названы крупнейшие рекламодатели Рунета за 2010 год

  Компании Билайн, Volkswagen и «МегаФон» возглавили 10-ку крупнейших рекламодателей российского сегмента сети Интернет в прошедшем 2010г. по версии представительства компании «TNS Россия». Сообщает об этом информационный интернет-портал «Sostav».

  Кроме 3-х лидеров в список вошли и другие крупные рекламодатели как ВТБ, МТС, Peugeot Citroen Rus, Nissan, Samsung Electronics, а также Renault и Procter & Gamble.

 

Подробнее...
 
Nintendo опровергла сведения о массовых возвратах 3DS в магазины

  Относительно недавно компания «Nintendo» опровергла информацию о том, что потребители игровой консоли «Nintendo 3DS2 в массовом порядке возвращают данную приставку в магазины розничной торговли из-за собственного ухудшения самочувствия.

  Официальные представители японской компании в своем интервью одном британскому интернет-изданию сообщили, что звонков и писем от пользователей с вопросами о приставке поступает даже меньше, чем ожидалось специалистами компании.

Подробнее...
 
Microsoft перенесет Silverlight на консоль Xbox

Корпорация Microsoft уже готовит к выпуску версию своей технологии «Silverlight» для игровых приставок Xbox 360. Сообщает об этом информационный интернет-портал «WinRumors».

  Как ожидается, плагин  «Silverlight» для игровой приставки Xbox 360 компания представит общественности на предстоящей конференции для разработчиков ПО «MIX11», которая пройдет 18-20 апреля текущего 2011г. в североамериканском городе Лас-Вегасе. Официальный релиз нового продукта Microsoft состоится спустя несколько месяцев.

Подробнее...
 
iPad начнут собирать в Бразилии

  Тайваньская компания «Foxconn», которая является основным производителем продукции компании Apple (в том числе смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad), запланировала в скором времени инвестировать порядка 12 миллиардов американских долларов в производственные фабрики на территории Бразилии. Сообщает об этом информагентство «BBC News».

Подробнее...
 
Amazon сделал скидку на читалку с рекламой

  Компания «Amazon» в скором времени снизит стоимость своей электронной книги «Kindle» на 25 долларов, в том случае, если покупатель согласиться просматривать рекламу. На официальном сайте онлайн-магазина «Amazon» уже размещена информация относительно того, что теперь стоимость читалки составит 114 долларов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 24 из 39

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=50&Itemid=127&limitstart=115
rss
Карта