Главная Новости Amazon сделал скидку на читалку с рекламой


Amazon сделал скидку на читалку с рекламой

 

  Компания «Amazon» в скором времени снизит стоимость своей электронной книги «Kindle» на 25 долларов, в том случае, если покупатель согласиться просматривать рекламу. На официальном сайте онлайн-магазина «Amazon» уже размещена информация относительно того, что теперь стоимость читалки составит 114 долларов.

 

Помимо этого читателям будет предоставлена информация о специальных скидках и акциях, типа тех, что можно обнаружить в сервисе Groupon. Сообщает об этом информационное издание «The New York Times». Кроме этого владельцы ридеров смогут сами выбирать, какую именно рекламу будут просматривать.

  Информационное издание также отмечается, что впервые реклама в электронных книгах появилась довольно давно, аналогично рекламе в печатных изданиях которые появились еще в середине 19 века в романах Чарльза Диккенса.

  Новый ридер выйдет в свет уже 3 мая текущего 2011г. в Соединенных Штатах Америки, но оформить заказ можно уже в настоящее время. Н североамериканском рынке читалка «Amazon Kindle» вместе с электронными книгами «Nook Color» от «Sony Reader» и «Barnes&Noble» являются самыми популярными.

 

 

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=252:amazon-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта