Главная Новости iPad начнут собирать в Бразилии


iPad начнут собирать в Бразилии

 

 

 

Тайваньская компания «Foxconn», которая является основным производителем продукции компании Apple (в том числе смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad), запланировала в скором времени инвестировать порядка 12 миллиардов американских долларов в производственные фабрики на территории Бразилии. Сообщает об этом информагентство «BBC News».

В настоящий момент все предприятия данной компания располагаются на территории Китая. Решение относительно расширения производства на базе Бразилии в первую очередь связано с тем, что затраты на заработную плату китайских сотрудников периодически растут. В том случае, если данная сделка состоится, то сборка планшета iPad на бразильских производственных заводах начнется уже в текущем 2011г.

Dilma Rousseff (Дилма Россефф), которая является президентом Бразилии относительно недавно заявила, что сейчас правительство страны обсуждает с производственной компанией все подробности предстоящей сделки между ними. Масштаб  инвестиций, которые компания «Foxconn»планирует вложить в заводы Бразилии, колеблется в размере 300 миллионов- 12 миллиардов.

Желаете узнать все о профессиональных трейдерах? Читайте статью о Профессиональном трейдинге (не для всех) http://www.virtuosclub.ru на сайте www.virtuosclub.ru. Узнайте как заработать - смотрите видеоуроки по трейдингу.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=253:ipad-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта