Главная Новости Последнюю версию Apple iOS взломали за десять дней


Последнюю версию Apple iOS взломали за десять дней

 

 

  В сети Интернет уже появился инструмент для взлома последней версии мобильной ОС «Apple iOS». Новая версия микропрограммы «redsn0w» была опубликована хакерами из «Dev-Team Blog», а разработал ее Штефан Эсер – немецкий разработчик.

 

Уточняется, что инструмент для взлома работает абсолютно для всех устройств, которые работают на базе ОС iOS, исключение составляет только планшетный компьютер iPad 2. Взломать последнюю версию планшета хакеры пока что не смогли. В середине марта месяца текущего 2011г., который скрывается под псевдонимом «comex», опубликовал в сети фотографию взломанного iPad 2, но инструмент для его взлома он так и не опубликовал в общем доступе.

  Разработчики мобильных устройств отмечают, что при помощи последней версии микропрограммы «redsn0w» пока что нельзя взломать устройства, которые ранее проходили процедуру освобождения от привязки к сети определенного мобильного оператора при помощи инструмента «ultrasn0w». Выдох подходящей версии для «ultrasn0w» должен состояться в самое ближайшее время. При этом последняя версия прошивки была выпущена Apple 25 марта.

 

Вам нужны новости украинской таможни http://ubr.ua/? На сайте ubr.ua можно ознакомится с регулярными новостями украинской таможни. также на сайте можно узнать новости других ведомств.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=249:--apple-ios----&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта