Главная Новости


Новости
Ходячий робот фирмы «Одетикс»

Это именно тот случай, когда «милого» можно узнать не только по внешнему облику, но и по походке. Ходячий робот фирмы «Одетикс» (США) имеет шесть ног, обеспечивающих ему маневренность, и отличается от множества своих собратьев, предназначенных для работы в опасных зонах (например, на атомных электростанциях или химических производствах), не только конструкцией, но и способностью на ходу изменять свой рост и походку.

Подробнее...
 
Новая опция от Facebook

Facebook не нуждается в рекламе. Этой соцсетью ежедневно пользуются миллионы человек во всем мире, узнавая новости из жизни друг друга, крупных корпораций и монополий, звёзд шоу-бизнеса. И возможности такого общения со всей планетой регулярно расширяются благодаря новым опциям. На днях разработчики Facebook презентовали усовершенствованный Messenger, в котором помимо стандартного набора функций теперь присутствует и видеозвонок. Чтобы сделать его, требуется нажать на одноименный значок.

Подробнее...
 
Кнопка "Пуск" вернется "домой" в ближайшем обновлении до Windows 8.1.

Как стало известно из достоверных источников, Мicrosoft планирует вернуть кнопку Пуск в Windows 8. В следующем обновлении операционной системы компании эта функция будет доступна, но только частично, без некоторых функций, предлагаемых в предыдущих версиях, сообщает специализированный сайт The Verge.

Подробнее...
 
Чехол для iPad из картона

Мировая промышленность выпускает великое множество различных чехлов для планшетного компьютера от Apple. Инженеры и дизайнеры трудятся в полную силу, используя различные материалы, форму и цвет. В случае если от чехла для Вашего iPad, Вам достаточно лишь защитных функций, а с дизайном вы хотите определиться сами - в Соединённых Штатах поступил чехол, созданный из обычного картона. Он изобретён компанией Apple Pie, полностью функционален и даёт Вам простор для фантазии. Чехол можно разрисовать фломастерами или карандашами, а если он не понравится или надоест просто выкинуть.

 

Подробнее...
 
Windows 8 не пользуется популярностью

Windows 8 - это последнее на данный момент творение корпорации Microsoft на рынке операционных систем. Система поступила в продажу в конце октября 2012 года и сейчас производители начинают подводить первые итоги. Как выяснилось, продажи Windows 8 оправдали далеко не все ожидания.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 39

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=50&Itemid=127
rss
Карта