Главная Сети


Сети
Made in China - Интернет по-своему

В перспективе от интернет-пользователей Китая могут потребовать паспортные данные при оформлении договоров на предоставление услуг доступа в Интернет. Как сообщают государственные СМИ Китая, такое решение направлено на борьбу с пошлостью и развратом в глобальной сети. Ранее, сославшись на те же причины, от пользователей китайских блог-сервисов было потребовано аналогичное удостоверение своей личности.

Подробнее...
 
Дети не смогут посещать сайты с сомнительным контентом
Дети не смогут посещать сайты с сомнительным контентом

В последнее время родителей все больше волнует вопрос о том, какое количество времени ребенок проводит в интернете и не посещает ли он сайты, которые окажут на него вредное или опасное влияние.

Подробнее...
 
Интернет в Сирии был восстановлен

Интернет в Сирии стал доступен ее жителям в субботу. Еще двумя днями ранее интернет-подключение было сокращено в масштабах всей страны.

Подробнее...
 
В школах Киева безопасный интернет

В школах Киева безопасный интернетНедавно в Киеве была проведена конференция учителей под лозунгом "Безопасный интернет - украинским школам". На мероприятии были даны отчеты об успешной работе пробного проекта «Сертификация школ по безопасности детей в интернете».

Подробнее...
 
Появится ли российский Skype?
Появится ли российский Skype?Минкомсвязи намерено ускорить внедрение российской системы нумерации ENUM, которая дает возможность связывать стационарные и мобильные телефоны с интернет-устройствами. Разработанная система обеспечивает привязку телефонного номера к адресу устройства в интернете. Вызовы поступают на сервер ENUM, который преобразует запрашиваемый телефонный номер в IP-адрес или обратно.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=51&Itemid=128
rss
Карта