Главная Новости


Новости
Apple удалила из iTunes приложение для "лечения" гомосексуализма

  Компания Apple удалила из своего собственного интернет-магазина приложений iTunes, появившееся там относительно недавно приложение, которое якобы позволяет «излечиться» от гомосексуализма. Сообщается об этом в официальном пресс-релизе компании-разработчика данного приложения – это христианская организация «Exodus».

Подробнее...
 
Нетбук Sony на операционной системе Google выйдет к лету

  Компания Sony уже готовит к выходу свои новые две модели нетбуков. Информацию относительно новых устройств опубликовал официальный техноблог компании  «SonyInsider».

  Первая модель нетбука построена на базе ОС Google Chrome OS, и оснащается процессором Nvidia Tegra 2, а также жидкокристаллическим дисплеем диагональю 11,6-дюймов с разрешением 1366х768 пикселей. Время автономной работы новинки составляет приблизительно 8 часов. Нетбук весит почти что 1кг.

  Вторая модель нетбука – это гибрид ноутбука Vaio, и будет состоять из ноутбука весом 1,1кг, а также док-станции, которая оснащена видеокартой, разъемами HDMI и USB, а также приводом Blu-ray.

Подробнее...
 
Смартфон Nokia E7 поступил в продажу в России

  На территории Российской Федерации стартовали продажи нового бизнес-смартфона Nokia E7. Об этом заявили представители пресс-службы финской компании.

  Новое мобильное устройство оснащено 4-дюймовым сенсорным дисплеем, который имеет разрешение 640х360 пикселей, а также QWERTY-клавиатурой, при всем притом, что эта модель выполнена в формфакторе слайдер, а ее дисплей выдвигается к нижней части панели под углом.

Подробнее...
 
Facebook купил разработчика ПО для мобильников

  Социальная сеть Facebook только-только приобрела израильского разработчика программного обеспечения для мобильных аппаратов – компанию «Snaptu». Пока что не известна стоимость этой сделки, однако по данным информационного израильского издания «The Marker», данная сумма составила 60-70 миллионов долларов. Ожидается что сделка по приобретению «Snaptu» завершится уже в ближайшие несколько недель.

Подробнее...
 
Google обвинил Китай в блокировке своей почты

  Представители интернет-компании Google обвинили власти Китая, в том, что последние блокируют почтовый сервис Gmail. Сообщение об этом поступило от интернет-издания «Associated Press». Представители компании заявили, что китайское правительство совершенно намерено, ограничивает для жителей своей страны доступ к сервису.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 28 из 39

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=50&Itemid=127&limitstart=135
rss
Карта