Главная Видео


Видео
Выбор плазменного телевизора

В последнее время многие люди отдают предпочтение просмотру кинофильмов высокого качества на плазменных телевизорах, а не мониторах компьютеров. Выбирая современный телевизор вы должны учитывать очень много разных нюансов. Телевизоры с плазменными дисплеями обладают качеством изображения, дающим высокие характеристики. Вы должны знать, что стоимость плазменных панелей это не главный показатель показывающий качество данного устройства.

Подробнее...
 
Первый изогнутый телевизор от LG

Корейская корпорация LG Electronics решила начать прием предварительных заявок на 55" телевизоры, созданные по технологии OLED. Новинка (модель 55EA9800) будет иметь изогнутый экран. Продажа пока что планируется только в стране-производителе и то, на доставку следует рассчитывать лишь в следующем месяце. Жителям Южной Корее можно подать заказ в один из свыше тысяч фирменных розничных магазинов. Первая серия телевизоров премиальная и реализуется по ценам 15 млн. вон (13 500 $). Благодаря такому анонсу можно назвать LG первой, что, начала продажи OLED-телевизоров как плоскопанельных так и изогнутых. Корейские покупатели могли заполучить устройства с плоским экраном ещё в начале марта. Таким образом, LG, как производитель, получила, неоспоримое преимущество в производстве OLED. По оценкам некоторых серьезных аналитических агентств, рынок OLED ожидает значительный рост и к 2016 году составит порядка 7 млн. устройств.

Подробнее...
 
Система видеонаблюдения для частного дома

 

Сегодня нам сложно представить свою жизнь без видеокамер. Они повсюду – и в помещениях, и на улицах. Задача систем видеонаблюдения – обеспечивать высокий уровень безопасности, предотвращая проникновение посторонних лиц на охраняемую территорию. И чтобы это стало возможным нужно сначала выбрать хорошую систему. Так, если вы нуждаетесь в организации видеонаблюдения в частном домовладении, то эта статья для вас.

 

Подробнее...
 
Цифровые бинокли DEV-3 и DEV-5 от Sony
Известная Японская компания «Sony» представила не имеющие аналогов в мире два цифровых бинокля: DEV-5, DEV-3. Уникальные модели почти ничем не отличаются ни внешне, не своими функциями. Оба бинокля оснащены режимами 3D для записи стереоскопического видео, управляемым зумом, с помощью которого можно удалять или приближать просматриваемую местность.

 

Подробнее...
 
Sensio – 3D-видео у вас дома
Группа разработчиков-специалистов, располагающаяся в Канаде, представила миру прекрасную, сенсационную уникальную технологию, которая называется Sensio.

Независимо от нашего мнения, технический прогресс постоянно вносит какие-либо изменения в нашу жизнь.  

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=48&Itemid=125
rss
Карта