Главная Новости Названы крупнейшие рекламодатели Рунета за 2010 год


Названы крупнейшие рекламодатели Рунета за 2010 год

 

Компании Билайн, Volkswagen и «МегаФон» возглавили 10-ку крупнейших рекламодателей российского сегмента сети Интернет в прошедшем 2010г. по версии представительства компании «TNS Россия». Сообщает об этом информационный интернет-портал «Sostav».

 

  Кроме 3-х лидеров в список вошли и другие крупные рекламодатели как ВТБ, МТС, Peugeot Citroen Rus, Nissan, Samsung Electronics, а также Renault и Procter & Gamble.

 

В феврале месяце нынешнего 2011г. подобный рейтинг был составлен аналитическим агентством «MindShare Interaction». По версии данного издания самым крупным рекламодателем Рунета стал автомобилестроительный концерн Renault-Nissan, который в рейтинге «TNS Россия» занял лишь 6-место. На 2-ом месте оказалась североамериканская компания Procter & Gamble (занявшая 7-место по версии «TNS Россия») на 3-месте оператор мобильной связи МТС (занявший 7-место по версии «TNS Россия»).

  Компания «TNS» осуществляет полнейший цикл работ в области медиа-измерений, а также маркетинговых исследований и мониторинга рекламы. Компания «TNS» работает в более чем восьмидесяти странах по всему миру.


 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=256:-2010-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта