Главная Компьютеры Чудо-способ избавления от насекомых с помощью ПК


Чудо-способ избавления от насекомых с помощью ПК

В настоящее время практикуется множество методов борьбы с паразитами, выбирающими в качестве места обитания жилые помещения, причем весьма успешно. Многие из них, такие как дезинсекция тараканов, предполагают применение химии. И хотя, такие меры довольно действенны, поиски других, более безопасных для здоровья вариантов не прекращаются. К примеру, тайванский разработчик Сараню Пуняратанабунбу предложил уникальное программное обеспечение. Установив Anti-mal на свой ПК и включив его, используя колонки, можно почти полностью избавить жилое помещение от комаров и мух.

Воодушевившись результатами, которые принесла обработка помещений от насекомых посредством компьютерной программы, Сараню Пуняратанабунбу решил модернизировать приложение. Разработчик рассказал, что несколько месяцев следил за поведением тараканов, крыс и прочих мелких грызунов, после чего создал новое программное обеспечение Anti-mal 2.0. Проведенные самим тайванцем тесты показывают, что при помощи утилиты можно изгнать из дома почти всех указанных выше паразитов. Если точнее, то эффективность его разработки составляет: 90% против комаров и 80% против грызунов и тараканов.

 

Особенности программы

Принцип действия софта заключается в использовании звука, который не слышен для уха человека, но непереносим домашними паразитами. В первой версии программы были замечены некоторые минусы. Например, после нескольких часов работы она вызывала головные боли, при этом собаки начинали проявлять повышенную активность, лаять. Во второй версии все эти минусы были устранены.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=475:2015-06-12-16-54-06&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта