Главная Компьютеры Новый игровой ПК от компании ASUS


Новый игровой ПК от компании ASUS

Торговая марка ASUS разработала и выпустила инновационный игровой гаджет, который сочетает в себе два принципиально важных для геймеров преимущества: он является компактным, но наряду с этим чрезвычайно мощным и функциональным, приспособленным для запуска на нем самых различных виртуальных игрушек. Называется новинка ASUS Republic of Gamers GR6. Во многом она визуально похожа на предыдущую модель данного разработчика, относящуюся к серии ROG и вышедшую в 2014 году. Однако ее начинка и рабочие параметры значительно улучшены, благодаря чему купить мощный игровой компьютер этого класса сегодня мечтают многие пользователи ПК.


Корпус устройства имеет рекордно малый объем – всего лишь 2,5 л. Компьютер оснащен платформой Intel Broadwell, видеоадаптером NVIDIA GeForce GTX 960M, а также имеет пару вычислительных ядер, частота которых равна 2,2 гигагерца. На сегодняшний день существует два исполнения этого агрегата: с 8 и 16 гигабайтами оперативной памяти, с жестким диском на 1 терабайт и с SSD-модулем на 256 гигабайт. Сборка компьютеров предполагает обустройство изделия модулями беспроводной связи, двумя парами портов USB. В комплект поставки, кроме непосредственно компьютера, по желанию потребителя также могут быть включены мыши ROG Sica или Gladius, геймерские клавиатуры RA01 и M801.

Операционная система ASUS ROG GR6

Компьютер поставляется конечному потребителю с предустановленной ОС Windows 8.1 на борту. Его производители искренне считают эту версию софта наиболее "играбельной", к тому же компания Windows обещает в самое ближайшее время бесплатно обновить его до более современной десятой версии, следовательно, пользователи, покупающие сегодня данный компьютер автоматически получают гарантию обновления их операционки в будущем, причем до более продвинутого уровня.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=471:-----asus&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта