Главная Новости Google обвинил Китай в блокировке своей почты


Google обвинил Китай в блокировке своей почты

 

Представители интернет-компании Google обвинили власти Китая, в том, что последние блокируют почтовый сервис Gmail. Сообщение об этом поступило от интернет-издания «Associated Press». Представители компании заявили, что китайское правительство совершенно намерено, ограничивает для жителей своей страны доступ к сервису.

 

  При этом по внешним параметрам атака на компанию Google выглядит следующим образом: якобы почтовый сервис сам столкнулся с техническими неисправностями. Однако в интернет-компании подчеркнули,  что у них проблем в работе электронного сервиса не выявлено, а почта Google Mail работает как обычно в нормальном режиме.

  Другое информационное издание пишет, что некоторые китайские пользователи сервиса Gmail жалуются на то, что не могут пройти авторизацию на сайте или же вообще открыть сайт, некоторые пользователи сам сайт посетить могли, а вот получить или же отправить новые электронные письма не могли. Пока что не поступило официального заявления о том, сколько точно владельцев учетной записи в сервисе Google Mail столкнулось с некорректной функциональностью сервиса.

 

 

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=232:google-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта