Главная Новости Смартфон Nokia E7 поступил в продажу в России


Смартфон Nokia E7 поступил в продажу в России

 

 

  На территории Российской Федерации стартовали продажи нового бизнес-смартфона Nokia E7. Об этом заявили представители пресс-службы финской компании.

 

  Новое мобильное устройство оснащено 4-дюймовым сенсорным дисплеем, который имеет разрешение 640х360 пикселей, а также QWERTY-клавиатурой, при всем притом, что эта модель выполнена в формфакторе слайдер, а ее дисплей выдвигается к нижней части панели под углом.

Рекомендованная стоимость смартфона Nokia E7 на российском рынке составит 29990 российских рублей. В настоящее время аппарат можно купить в официальном онлайн-магазине Nokia. А начиная уже с 23 марта, он официально поступит в продажу в фирменных салонах компании. Как ожидается, в розничных торговых сетях партнеров компании Nokia смартфон появится лишь в апреле месяце.

  Модель смартфона Nokia E7 была представлена еще в сентябре прошедшего 2010г. на конференции «Nokia World». Изначально ожидалось, что эта модель поступит в продажу до конца года, но затем запуск смартфона был перенесен на более поздний срок.

  Nokia E7 стала четвертой моделью, которая работает на базе платформы мобильной операционной системы ОС Symbian^3, идя за такими моделями как Nokia С6-01, Nokia С7 и  Nokia N8.

 

Вас интересует profitpartner - автоматическая раскрутка ресурса http://seo-zar.ru/kontekctnaja_reklama_profit_partner.htm? Смотрите на блоге seo-zar.ru есть много полезных статей по раскрутке сайтов и продвижению их в поисковых системах с последующим заработком.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=234:-nokia-e7-----&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта