Главная Новости Геи обиделись на «излечивающее» гомосексуализм приложение для iPhone


Геи обиделись на «излечивающее» гомосексуализм приложение для iPhone

Защитники прав лесбиянок и геев выступили против появления приложений для устройств iPad и iPhone, которые по заверениям самих разработчиков, способно излечить от гомосексуализма. Именно поэтому активисты из организации «Change» уже собирают подписи против появившегося в сети приложения. Сообщение об этом пришло от информационного интернет-издания «The Daily Mail».

 

Данное приложение было разработано компанией «Exodus International», и оно обещает все заинтересованным лицам, которые являются владельцами смартфонов и планшетных компьютеров Apple избавиться от гомосексуальной ориентации, предоставляя им шанс избавиться от этого при помощи силы Иисуса Христа. В новом приложении можно познакомиться с последними новостями христианской организации, а также найти всю информацию о периодических собраниях последователей организации «Exodus International», а также о религиозных мероприятиях, на которых станут обсуждать вопросы нетрадиционной сексуальной ориентации.

При этом, компания Apple сочла данное приложение не содержащим оскорбительных материалов, после чего разместила программу в своем интернет-магазине для свободного скачивания.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=231:-lr-iphone&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта