Главная Компьютеры Система передачи изображений Smart MIMAS от KDDI


Система передачи изображений Smart MIMAS от KDDI

 

Разработана специальная система для медицинских учреждений под названием Smart MIMAS от Японской компании KDDI Labs для передачи высококачественных изображений на смартфоны и планшетные компьютеры. Теперь врачи будут иметь возможность получать информацию и пользоваться ею, не зависимо где они находятся: на работе, дома или в дороге. А если возникнет экстренный случай, то высококлассный специалист по видеосвязи сможет проинструктировать персонал клиники.

Основные преимущества уникальной системы Smart MIMAS заключаются в максимально высокой скорости передачи данных, немедленном просмотре передаваемых изображений, а также тем, что система имеет защищённый канал. Такие характеристики системы Smart MIMAS позволят врачам разных направлений получать большое количество тестов, быстро сравнивать их результаты и в итоге ставить больному точный диагноз.

Также эта система необходима для» мелких» медицинских учреждений, где не хватает докторов. Благодаря системе Smart MIMAS достаточно нахождения в медучреждении всего нескольких врачей, а руководить и информировать персонал будут специалисты, находящиеся на различном расстоянии.

В 2011году KDDI запланировала установить 20 таких систем в госпиталях и больницах Японии.

Стоимость медицинской системы Smart MIMAS от KDDI Labs составляет 65 долларов.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=296:-smart-mimas-kddi-&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта