Новый iPad 2

 

 

Усовершенствованный планшетный компьютер, который не так давно представила компания Apple, уже появился в продаже в США.

В фирменном магазине Apple в Нью-Йорке, за сутки до открытия, жаждущие приобрести обновленную версию iPad выстраивались в очередь. Усовершенствованный компьютер планшетного типа iPad 2 стал мечтой не только жителей США, но и жителей всех стран мира.

Несмотря на болезнь, глава компании Apple Стив Джобс присутствовал на презентации iPad 2. После 10 дней объявления о выходе новой модели iPad, она поступила в продажу. Пока что купить её смогут только американцы. В странах Европы планшетник появится в магазинах только с 25 марта. В России новый iPad предвидится не раньше лета.

В настоящее время iPad производства Apple самые популярные планшетники в мире. В 2010 году было реализовано практически 15 миллионов компютеров.

Второй iPad повысил свою скорость и стал на треть тоньше. У него появилась еще одна встроенная камера, а вес стал меньше на 90 грамм. iPad 2 выпускается в двух цветовых решениях – черным и белым.

Производители убеждены в том, что продажа iPad 2 побьет все давние рекорды.

 


Вчера был интересном сайте. Прочитать про интернет маркетинг http://netpeak.ua/internet_marketing/ можно на сайте netpeak.ua
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=225:-ipad-2&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта