Главная Новости


Новости
Поставки PlayStation 3 в Европу приостановлены

  Европейские таможенные службы стали задерживать официальные поставки игровых консолей PlayStation 3 в страны Европейского союза после того, как суд Гааги встал на сторону компании LG в патентном споре с компанией Sony. Запрет на поставки консолей был выписан сроком на одну декаду на территории Евросоюза и Великобритании. Сообщение об этом поступило от информационного издания «The Guardian».

Подробнее...
 
Apple выпустит гаджеты «не только для богатых»

  Тим Кук, который является операционным директором компании Apple, и который в настоящее время временно исполняет обязанности Стива Джобса, относительно недавно рассказал о некоторых планах корпорации. По словам Кука, компания планирует начать выпускать мобильные устройства «не только для богатых людей». Такое заявление он сделал по ходу беседы с аналитиком Тони Сакконаги. Сообщение об этом поступило из официального блога издания «Forbes».

Подробнее...
 
Intel купил производителя антивирусного ПО

  Крупнейшая корпорация Intel, которая производит комплектующие для компьютеров, завершила сделку по приобретению компании «McAfee», которая в свою очередь является производителем антивирусного программного обеспечения. Сообщение об этом поступило из официального пресс-релиза компании Intel.

Подробнее...
 
Google запустил «облачный FineReader» с поддержкой русского языка

  Сервис Google Docs теперь научился распознавать тексты на PDF-изображениях и документах, которые написаны на 34 языках, в том числе и на русском языке. Сообщение об этом поступило из официального блога компании Google.

Подробнее...
 
Бывшего сотрудника Apple признали виновным в продаже секретов компании

  Paul Devine (Пол Девин), который является бывшим работником крупнейшей корпорации Apple, относительно недавно был признан виновным в разглашении конфиденциальной информации относительно компании и в получении взяток. Сообщение об этом поступило от информационного издания «BBC News».

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Следующая > Последняя >>

Страница 33 из 39

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=50&Itemid=127&limitstart=160
rss
Карта