Главная Новости «Тинькофф» начал выпускать кредитки через «Одноклассников»


«Тинькофф» начал выпускать кредитки через «Одноклассников»

 

Крупнейшая и популярнейшая российская социальная сеть «Одноклассники.ру» совместно с российским банком «Тинькофф» с 3 марта текущего 2011г. начали выпуск кобрендинговых кредитных карточек, оформить которые пользователи могут при помощи специального приложения внутри социальной сети. Сообщение об этом поступило из официального пресс-релиза компании.

 

Заполнив соответствующую форму в приложении, пользователи получают уведомление от банка на свой собственный почтовый электронный адрес. По прошествии некоторого времени готовая карточка пересылается заявителю по обыкновенной почте – таким образом, получается, что посещение банка для оформления личной карточки совершенно не потребуется.

  Банковские карточки будут иметь персональный дизайн – для оформления личной карточки пользователи могут использовать оригинальное фотографическое изображение, а логотипы соцсети «Одноклассники.ру» и банка «Тинькофф»расположить четырьмя разнообразными способами. Если выбранное пользователем изображение не проходит модерацию, то в этом случае выпускается простая черно-желтая карточка без фотографии.

 

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=202:lr-lr&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта