Главная Новости


Новости
Google удалил вредоносные приложения из Android Market

  Компания Google удалила свыше 20 вредоносных приложений из интернет-магазина Android Market. Сообщение об этом поступило от информационного интернет-издания «Mashable» со ссылкой на заявление официальных представителей компании.

Подробнее...
 
«Тинькофф» начал выпускать кредитки через «Одноклассников»

  Крупнейшая и популярнейшая российская социальная сеть «Одноклассники.ру» совместно с российским банком «Тинькофф» с 3 марта текущего 2011г. начали выпуск кобрендинговых кредитных карточек, оформить которые пользователи могут при помощи специального приложения внутри социальной сети. Сообщение об этом поступило из официального пресс-релиза компании.

Подробнее...
 
На Саяно-Шушенской ГЭС усилили охрану
В связи с увеличением количества угроз террористов, а также скорой годовщиной,  на  территории Саяно-Шушенского гидроэнергокомплекса усилили охрану. При этом еще и очень возросший приток воды в водохранилище, вызвал большое волнение у руководителей.
Подробнее...
 
IBM и Tridium планируют обеспечить интеграцию и контроль всех типов зданий
Корпорация IBM объединилась с компанией Tridium для исследования и осуществления новых  систем.  Перед собой они ставят такие задачи, как отработать управление прибылью и доходами  и при этом максимально использовать свои активы (производственные здания, сооружения) для того, чтобы как можно больше, расширить разнообразие своих возможностей.
Подробнее...
 
Первый в стране центр ядерной медицины
29-30 июня 2010 года в Новосибирск состоялся визит представителей ОАО "Центр "Атоммед" с министром здравоохранения Новосибирской области Олегом Агеевым и главным врачом Новосибирского областного онкологического диспансера Юрием Наровым, где, как стало известно от пресс-службы Росатома, обсуждалась возможность создания в Новосибирской области комплексного центра ядерной медицины.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Следующая > Последняя >>

Страница 34 из 39

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=50&Itemid=127&limitstart=165
rss
Карта