Главная Новости Apple выпустит гаджеты «не только для богатых»


Apple выпустит гаджеты «не только для богатых»

 

  Тим Кук, который является операционным директором компании Apple, и который в настоящее время временно исполняет обязанности Стива Джобса, относительно недавно рассказал о некоторых планах корпорации. По словам Кука, компания планирует начать выпускать мобильные устройства «не только для богатых людей». Такое заявление он сделал по ходу беседы с аналитиком Тони Сакконаги. Сообщение об этом поступило из официального блога издания «Forbes».

 

  Также Тим Кук подчеркнул, что копания Apple сейчас разрабатывает решение для рынка мобильных устройств, которые подающиеся без контракта на мобильную связь. Однако он при этом не уточнил, идет ли речь об абсолютно новой модели iPhone, которая станет продаваться по более низкой стоимости, будет обладать меньшим набором функций, чем старшая «флагманская» модель, или нет.

  В середине февраля месяца текущего 211г. информационное агентство «Bloomberg» сообщало, что в компании Apple ведется разработка мини версии iPhone, котоаря будет продаваться в Соединенных Штатах Америки по стоимости в 200 долларов без подписания контракта на мобильную связь и будет представлена широкой публике уже летом нынешнего года.

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=207:apple-l-r&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта