Главная Новости


Новости
Экологический гидроцикл Эхо
2012 год станет стартовым в производстве новых сверхмощных и максимально облегченных гидроциклов. Эти покорители водных просторов уже давно присутствуют на рынке. Но только на Каннской корабельной выставке в сентябре 2011 года была представлена усовершенствованная модель аквабайка – водный мотоцикл ЭХО, работающий не на топливе, а на батарейках. Его представила компания Exo Concept.

 

Подробнее...
 
Изобретение французских ученых произведёт революцию в промышленности
Французскими учеными был изобретён новый материал, который сможет произвести революцию в промышленности. Он напоминает внешне пластик со свойствами резины. При этом это вещество можно сколько угодно нагревать и придавать ему любую форму.

 

Подробнее...
 
Из бамбука можно делать и смартфоны
Китайцы действительно молодцы - они, как известно, могут приспособить практически любой материал для производства современных технических средств. На этот раз очередь дошла до сотовых телефонов из бамбука. Миру будет представлен первый смартфон из этого природного материала.  

 

Подробнее...
 
Электричество будут заливать в баки электрокаров
Решить проблему быстрой подзарядки аккумуляторных батарей электромобилей поможет технология semi-solid flow cell.

 

Подробнее...
 
Слиянии Google Inc. и Motorola Mobility
Процедура поглощения американской компании Motorola Mobility корпорацией Google inc. перешла в свою завершающую фазу. По данным пресс-службы Интернет – гиганта, в данный момент корпорация активно прорабатывает вопрос о смене руководящего состава Motorola Mobility, а также о грядущих масштабных кадровых перестановках в структуре компании.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 39

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=50&Itemid=127&limitstart=30
rss
Карта