Главная Новости Экологический гидроцикл Эхо


Экологический гидроцикл Эхо

 

2012 год станет стартовым в производстве новых сверхмощных и максимально облегченных гидроциклов. Эти покорители водных просторов уже давно присутствуют на рынке. Но только на Каннской корабельной выставке в сентябре 2011 года была представлена усовершенствованная модель аквабайка – водный мотоцикл ЭХО, работающий не на топливе, а на батарейках. Его представила компания Exo Concept.

Энергией гидроцикл заряжается от сети, достаточно подключить к ней зарядное устройство. Мощности 110/220 Вт будет достаточно, чтобы обеспечить полноценную зарядку этого чуда техники. Зарядное устройство идет в комплекте.

Новшество сделало гидроциклы еще более экологически безопасными, ведь теперь можно будет избежать разлива топлива в акваторию. Да и при изготовлении корпусов производители использовали экологически чистые материалы: углеродистое волокно и уплотненный материал АBS. И та, и другая модель доказали при проведенных испытаниях повышенную устойчивость к повреждениям и влиянию извне. Сверхсовременный дизайн и обтекаемая форма, легкий вес сделали этот водный мотоцикл более стремительным и легким в маневрировании. Поэтому любые волны будут доступны новым аквабайкам.

Уже в этом году компания Exo Concept планирует выпускать такие чудо-гидроциклы под заказ. На выбор заказчику представляются две модели корпуса, разнообразные расцветки, индивидуальная комплектация. Заинтересовав посетителей Каннской выставки своими новыми разработками, производители при этом сохраняют интригу и умалчивают о стоимости нового экологического гидроцикла премиум-класса.

Желаете приобрести сифоны для содовой и сливок http://www.profposuda.ru/index.php/cPath/36_69 по доступной цене? Большой выбор сифонов и баллончиков для сифонов есть на сайте www.profposuda.ru.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=358:2012-03-02-09-32-24&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта