Главная Новости


Новости
Ужесточение налогов IT-компаний

Ужесточение налогов IT-компанийИздание «Ведомости» сообщает о новых возможных препятствиях с оформлением льготной ставки по страховым взносам для IT-компаний. Минэкономразвития издало Постановление, в котором предлагает ужесточить для них отчетность. Раньше для получения льготы компании достаточно было подтвердить, что существует за счет распространения программного оборудования или предоставления услуг в сфере информационных технологий.

Подробнее...
 
Go-Go Dog Pals: новенькая игрушка с дистанционным управлением для вашего четвероногого друга
photo mria-ntЭтот прибор, по всей фикции, придуман для особенно ленивых хозяев собак. Поистине, в настоящий момент вместо кидания палки или беготни по парку или мяча они будут смирно сидеть на скамейке и элементарно клацать по пульту дистанционного правления – и радиоуправляемая игрушечка Go-Go Dog Pals будет сам по себе вырабатывать дух преследования у собак.
Подробнее...
 
Liquidmini Ferrari Edition
photo mria-ntОдна из самых передовых новинок от известной компании Асер, была представлена на выставке Ифа в Берлине. Этой самой новинкой стал гуглофон Liquidmini Ferrari Edition, который представляет собой результат тандема в техническом и творческом плане двух всемирно известных производителей-гигантов Асер и ИФА. Говоря о стандартной галереи телефона, то она содержит мелодии, фотографии, другой контент, который преимущественно посвящен Феррари.
Подробнее...
 
Обновленный геймпад T-Wireless
photo mria-ntКомпания Трастмастер является всемирно знаменитым производителем в области игровых манипуляторов и различных аксессуаров для персонального компьютера и консолей отличительно последнего поколения. Появилась информация, что разработчики Трасмастер изготовили и совсем скоро начнут выпускать обновленную версию знаменитого устройства в качестве геймпада Т – Ваирлесс.
Подробнее...
 
Бюджетный планшет Vision
photo mria-ntСообщается, что на рынке России наконец появился планшетный компьютер Вижион от разработчиков компании Флай, его стоимость составляет 5990 рублей и нужно отметить, что он первый в своем роде от данной компании в нашей стране. Новинка устроена так, что работа осуществляется под управлением и контролем мобильной версии операционнной системы Гугл Андроид 2.2, а также в комплекте каждому покупателю будут предоставлены приложения, дающие возможность для просмотра видео, общения, управления и разработки контентом, банальной рутины в интернете.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 39

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=50&Itemid=127&limitstart=20
rss
Карта