Главная Компьютеры Выпуск обновлений ОС Windows 8


Выпуск обновлений ОС Windows 8

Компания Microsoft начала предварительный выпуск обновлений к приложениям для ОС Windows 8. Подготовка официального релиза ОС Windows 8 сопровождалась выпуском комплекса дополнений ко многим приложениям, включенным в ОС, вместе с прогнозом погоды , поисковой системой Bing и визуализацией фотографий, а также просмотром новостей.

 В блоге компании был размещен исчерпывающий список обновлений и дополнений к операционной системе. Результат подобных изменений видится довольно перспективным и включает расширенную базовую комплектацию программы с производительным и безопасным режимом работы. Срок релиза Windows 8 определен компанией Microsoft в 26 октября.

 Выпуск обновлений к операционной системе опередил этот срок на три недели. Директор отдела по разработке Windows Стивен Синофски прокомментировал общее настроение компании по случаю выпуска новой ОС. Он отметил, что компания приветствует создание Windows 8 и Windows RT.

 В продажу поступят тысячи экземпляров программ - приложений, что стало результатом упорного труда десяток тысяч специалистов. Создание приложений и расширение их рабочих функций велось компанией Microsoft с августа.

  Хотела летом сама помыть все ковры и паласы в доме, но так и не нашла времени. Поэтому в первый раз доверила это дело профессионалам. И была просто ошарашена, химчистка ковров http://chistka-himchistka.kiev.ua/ru/content/химчистка+ковров+ковролинов+ламината это просто невероятно. Я свои ковры не узнала, даже не думала, что их так можно отмыть. Ни каких денег не жалко, за такой отличный результат.

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=416:-windows-8&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта