Главная Техника


Техника
Приложение ФотоКасса от ПриватБанка
ПриватБанк представляет новую технологию оплаты услуг посредством мобильных устройств.

Дабы оставаться лидером среди банков Украины, ПриватБанк продолжает свое технологическое развитие параллельно с развитием мобильной телефонии, а в особенности смартфонов. Теперь все владельцы смартфонов или планшетов от iPhone , на которых установлена операционная система Andoid, которые являются клиентами банка, могут оплачивать свои счета за различные услуги, например за коммунальные, телевидение или интернет, просто фотографируя счет и отправляя его кассиру через программу ФотоКасса. Также в программе можно будет указать свой электронный адрес, тогда на почту Вам придет отсканированный чек с печатью банка, для того, чтобы Вы были уверены в оплате услуги.

По словам Михаила Рогальского, который является руководителем Управленческих технологий банка, а также одним из авторов программы, новая программа позволит намного упростить процесс оплаты счетов для клиентов. Им теперь не придется ходить в банк или пользоваться услугой Приват24. Данная функция очень простая и не отнимет у клиентов много времени, при этом сможет разгрузить очереди, которые создаются возле касс в так называемое время-пик.

Написать реферат не так и сложно, но бывает так, что нету времени или просто сил для его написания. На сайте http://www.zaochnik.com/referat.html вашему вниманию предлагается услуги по написанию рефератов. Всё, что от вас нужно это заказать реферат на определённую тему, и ждать. Сессия и не доставит хлопот.
 
Новинка от HTC
photo mria-ntКомпания с Тайвани ХТС осуществляет подготовку к выходу на рынок продаж смартфона Вилле С. Такое название было получено из-за того, что модель Уан С немного раннее была известна под названием Вилле С, то есть Вилле является своего рода модификацией Уан С. А если быть максимально точным, то это бюджетный вариант.
Подробнее...
 
Концептуальный зарядник для гаджетов
photo mria-ntДействительно новый концепт ПоверВайс, который был разработан и произведен одними шведскими дизайнерами по имени ЙоханнаСтранд и Асы Флисмам, очень даже может стать отличный складом, но помимо этого, и весьма универсальным зарядным устройством для любых бытовых гаджетов.
Подробнее...
 
Проигрыватель серии Classic от Electrocompaniet
photo mria-ntДанный проигрыватель является абсолютно универсальным, так как он получил возможность воспроизводить диски абсолютно всех на сегодняшний день используемых форматов. Однако это не все, ведь проигрыватель снабдили девайсом, посредством которого его теперь можно использовать в качестве сетевого ДЛНА-плеера, подключение которого осуществляется к локальной сети стандартным проводным или же беспроводным способом.
Подробнее...
 
Покупаем вещи в Китае

Сегодня мы поговорим о популярном в последнее время явлении - заказе товаров из Китая. Многие по-прежнему опасаются покупать таким образом вещи - и делают это во многом из-за мифов и заблуждений.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 8

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=52&Itemid=129&limitstart=20
rss
Карта