Главная Техника GPS мониторинг – решение для бизнеса и не только


GPS мониторинг – решение для бизнеса и не только

Транспортные затраты сегодня составляют львиную долю себестоимости товаров, услуг. Владельцы транспортных компаний каждый день думают о том, как бы усовершенствовать логистику, в то время как специалисты, прошедшие тренинги тренинги Huawei, уже нашли решение этого вопроса – GPS мониторинг. Он помогает осуществлять контроль как за машиной, расходом топлива в режиме online, так и оптимизировать график перевозок. Сейчас существуют также приложение-трекер для платформ Android, которое позволяет осуществлять контроль по одному щелчку. В каждой сфере деятельности есть своя особая специфика, и мониторинг транспорта призван удовлетворить эти потребности.

Оптимизация в сфере управления грузоперевозками

В этой сфере очень развита конкуренция на всех уровнях. Выигрывает та компания, которая несет ответственность за груз. В случае не целевого использования автомобиля или плохого знания дорог есть опасность несвоевременной доставки, которая никем не контролируется. Использование современного GPS оборудования с мониторингом всех параметров, позволит наладить логистику и вернуть доверие клиентов. К тому же обучение Cisco позволило разработать эту систему с учетом всех нюансов сетевого оборудования, что существенно повлияло на качество и скорость работы.

Управление стройтехникой

Жилье и по сей день остается востребованным, однако конкуренция в этой сфере также присутствует. Большинство компаний, занимающихся строительством, имеют автопарки с дорогостоящей техникой, которой свойствен износ. Расходы на такую технику увеличиваются еще и за счет нецелевых рейсов, хищения, простоев или незапланированных ремонтов. Именно GPS мониторинг позволит снизить затраты за счет контроля автопарка и управления стройтехникой.

Мониторинг пассажирских перевозок

На сегодняшний день уже весь общественный транспорт имеет навигационные системы ГЛОНАСС/GPS. Главная задача здесь – максимальная безопасность пассажиров и соблюдение графика транспортного движения. GPS мониторинг помогает решать вопросы, связанные с контролем за работой водителей, уровнем расхода топлива, движения авто по нужному маршруту, фиксация продолжительности остановок, благодаря чему траты могут быть снижены до 30%.

Это далеко не полный список сфер деятельности, где будет уместен качественный онлайн мониторинг, но он по-прежнему остается единственным решением вопроса минимизации транспортных затрат.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=485:gps--------&catid=52:tehnik&Itemid=129
rss
Карта