Главная Новости


Новости
Доля HP и Dell на рынке уменьшается

Как уже мы имели возможность увидеть, кардинально изменяется ситуация на рынке ПК. Возникают новые фавориты, затмевающие знаменитые имена. Невзирая на небольшую разницу в отчетах IDC и Gartner, явны успехи бренда Lenovo на пути к первенству в отрасли ПК.

Подробнее...
 
Новый планшет с YandexStore

Корпорация «Яндекс» старается развивать свою клиентскую базу, с помощью разнообразных партнеров, которые помогут компании популяризировать свои сервисы. Последним из таких партнеров стал магазин Yandex.Store, в котором можно приобрести приложения на Android. Новым партнером компании стала украинская фирма, которая производит PocketBook. Совместно они создали планшет PocketBook SURFpad.

Подробнее...
 
Цукерберг побывал в России
С тридцатого сентября по третье октября Россию посетил создатель и директор самой известной социальной сети планеты Марк Цукерберг. Марк успел пообедать в "Макдоналдсе", пообщаться с премьером Медведевым, поучаствовать в двух телеэфирах "Первого канала" и поговорить со студентами столичного государственного университета. 
Подробнее...
 
Неделя Российского Интернета

Полным ходом идёт подготовка к Всемирной Неделе Российского Интернета. Неделя Российского интернета проводится не впервые, уже в пятый раз в рамках мероприятия планируется проведение профессиональной конференции и выставки достижений в области интернет технологий. Опыт подобных мероприятий прошлых лет показал, что мероприятие актуально, способствует обмену идеями и установлению деловых контактов.

Подробнее...
 
Программное обеспечение для бизнеса

Интересное предложение поступило для компаний, которые занимаются мелким и средним бизнесом. Программное обеспечение, предложенное для iPhone, позволяет организовывать малую сеть внутри одного или нескольких предприятий.Для этого разработан облачный сервис под названием «Битрикс24».

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 39

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=50&Itemid=127&limitstart=10
rss
Карта