Главная Новости


Новости
В Казахстане состоялась масштабная научная конференция

5-6 декабря КНТУ им. Сатпаева в Казахстане провел собрание по науке информационных и телекоммуникационных технологий в честь 50-летия вуза. В планах важной конференции было выяснение ситуации с перспективой развития новых технологий внутри научных сфер деятельности человека.

Подробнее...
 
Открыт сезон охоты на пиратов

 Для сотен тысяч наших граждан использование торрент трекеров привычное дело, редко кто задумывается о последствиях, а такое понятие как “авторское право” в нашем обществе благополучно игнорируется.

Подробнее...
 
Интернет магазин Ашан в России
Интернет магазин Ашан в РоссииСогласно заявлению генерального директора французской фирмы ритейлера «Ашан» Жан-Пьера Жермена, сделанного на пресс-конференции, связанной с десятилетием деятельности этого гиганта в России, осенью 2012 года запланирован запуск первого интернет-магазина «Ашан», в рамках которого планируется реализация электронных товаров и бытовой техники через глобальную сеть.
Подробнее...
 
Презентована система Windows Phone 8
Презентована система Windows Phone 8Корпорация Microsoft на прошедшей в понедельник специальной презентации представила новую мобильную операционную платформу Windows 8. Новая система базируется на ядре NT. Стоит отметить, что приложения, разработанные специально для нее, не удастся запустить на устройствах на основе Windows 7. Внесен ряд изменений в системный интерфейс.
Подробнее...
 
«Черные списки» для сайтов
«Черные списки» для сайтовСогласно федеральному закону №139 с 1 ноября создается реестр веб-сайтов с запрещенной в нашем государстве информацией, он направлен на борьбу с иностранными ресурсами. Об этой новости недавно поведала директор департамента госполитики.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 39

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=50&Itemid=127&limitstart=5
rss
Карта