Главная Новости Презентована система Windows Phone 8


Презентована система Windows Phone 8
Например, появилась возможность отображения данных из приложений - уведомлений, фотографий на экране блокировки. Как и в предшествующем варианте системы, можно воспользоваться "живыми плитками" и, по желанию, изменить их размер.

В состав Windows 8 входят популярнейшие приложения - Skype и Twitter. Первое непрерывно работает в фоновом режиме, давая пользователю возможность принимать сообщения и звонки во время работы с другими программами. Представители Microsoft заявили, что это никак не влияет на заряд батареи.

Ко всему прочему, новая система оснащена специальным инструментом Data Sense, предназначенным для контроля расходов на мобильный интернет. С помощью Data Sense можно установить ограничение на объем передаваемой информации, а также провести своеобразное "сжатие" трафика.

Высоковольтные коммутаторы составлены из параллельно подключенных полевых транзисторов, которым не свойственна перегрузка, в результате ресурс переключений неограничен. Качественные высоковольтные переключатели http://mantigora.ru/highvolt_HVS.htm предназначены на замену ненадежных высоковольтных и газовых разрядников
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=427:--windows-phone-8&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта