Главная Новости Ужесточение налогов IT-компаний


Ужесточение налогов IT-компаний

 

Ужесточение налогов IT-компаний

Издание «Ведомости» сообщает о новых возможных препятствиях с оформлением льготной ставки по страховым взносам для IT-компаний. Минэкономразвития издало Постановление, в котором предлагает ужесточить для них отчетность. Раньше для получения льготы компании достаточно было подтвердить, что существует за счет распространения программного оборудования или предоставления услуг в сфере информационных технологий.

Теперь им предстоит отчитываться еще и по структуре своих доходов.

По информации газеты, изменения вступят в силу, если инициативу одобрят. В таком случае IT-компаниям грозит ежегодная переаттестация. Для того, чтобы пройти процедуру, будет необходимо раскрыть сведения о финансовых поступлениях, оказавшихся на счетах фирмы в течение последнего года.

А вместе с тем – указать реквизиты, как минимум, одного договора по заключению сделки, которая принесла организации доход. Это нововведение коснется и недавно появившихся фирм. Они должны будут раскрыть информацию за свой первый год работы. Компании, которые проигнорируют требования, могут остаться без аккредитации и льготы.

Если вы хотите всегда выглядеть сногсшибательно, то вам необходимо купить декоративную косметику http://www.e5.ru/krasota-i-zdorove/dekorativnaya-kosmetika/, которая сделана только из лучшего продукта и никогда не вызовет у Вас нежеланной аллергии. Есть огромное разнообразие такой косметики для лица, для губ и глаз. После использования Вы останетесь довольны.

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=399:-it-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта