Главная Новости Дизайнер смартфонов Samsung отверг обвинения Apple в плагиате


Дизайнер смартфонов Samsung отверг обвинения Apple в плагиате

samsungИсходя из интервью Ли Минхеука (Lee Minhyouk), главный дизайнер отдела компании Samsung по выпуску устройств мобильной связи полностью отвергает все те обвинения в подражании iPhone, которые были выдвинуты в его адрес и в адрес его компании.

Согласно заявлению Минхеука, смартфоны типа Galaxy, в сторону которых очень часто идут сравнения с продукцией Apple, совсем не вторичный продукт. Концепция их была уникальна с самого начала, потому что это абсолютно иное устройство с другим проектирующим языком и создаваемое на основе абсолютно иных технологий, как говорил дизайнер.

От компании Apple весной прошлого года в суд поступил иск против компании Samsung, в котором ясно утверждалось, что планшеты и смартфоны Galaxy производятся с явным копированием iPad и iPhone. В свою очередь от лица компании Samsung были выдвинуты встречные иски, в которых Apple предъявлялись обвинения в противозаконном использовании чужих разработок в сфере мобильных устройств. Разбирательство дел этих компаний проходит в судах нескольких стран.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=373:-samsung-apple-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта