Главная Сети


Сети
Система перевода денежных средств

Система перевода денежных средствСовместно с Facebook российскими банками было принято решение о запуске «Первого Лайкнутого»В России в ближайшее время запланировано открытие системы перевода денежных средств между пользователями. Система переводов будет открыта компаниями Facebook, банком «Банк 24.ру» и «Русским стандартом». По некоторым данным «Русский стандарт» уже зарегистрировал в бюро Роспатента бренд Like. «Банк24» получил права на владение брендом «Первый Лайкнутый».

 

Подробнее...
 
Интернет-киносервисам предсказали скорую победу над DVD

Согласно заявлению аналитической компании HIS ScreenDigest, в Соединенных Штатах в 2012 году количество просмотренных в интернете фильмов впервые будет большим, чем количество просмотров с физических носителей типа Blu-Ray и DVD.

Подробнее...
 
Обзор сетевых протоколов

 

Первый из них, TCP/IP — это набор сетевых протоколов, с помощью которых компьютеры могут устанавливать связь друг с другом. Этот набор является фрагментами программного кода, который установлен в операционной системе и открывает доступ к этим протоколам. TCP/IP – это стандарт, соответственно приложения TCP/IP на компьютере Windows могут осуществлять обмен данными с аналогичным приложением на компьютере UNIX.
Подробнее...
 
Архитектура сетевых средств Windows
Сетевое обеспечение Windows обладает уровневой архитектурой, которую можно соотнести с уровнями модели OSI. 

На нижних уровнях находятся физические устройства так называемые сетевые адаптеры  или Network Interface Card, NIC и модемы, которые обеспечивают возможность подключения компьютеров к линиям связи.

Подробнее...
 
Сетевое взаимодействие
На сегодняшний день взаимодействие в компьютерных сетях можно описать при помощи модели взаимодействия открытых систем или Open Systems Interconnection, OSI. Эта модель, разработанная Международной Организацией по Стандартизации  в 1984 году и представляющая международный стандарт для проектирования сетевых коммуникаций.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 4

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=51&Itemid=128&limitstart=5
rss
Карта