GSM
GPRS и EDGE
GPRS (General Packet Radio Service), который еще называют пакетной передачей данных -это технология, которая позволяет поддерживать постоянное подключение GPRS-телефона к Интернету. При этом абонент совершает звонки и принимает их, не разрывая соединения. В случае использования голосовых каналов - CSD-соединения,  оплата взимается за время на линии.
Подробнее...
 
Мобильный Интернет и WAP
Как вы понимаете, GSM является цифровой сетью, и само собой получается, что ее можно использовать и для трансляции голоса и для передачи различных данных. Да, действительно, одно из таких приложений это передача коротких сообщений. Однако вы сразу, наверное, подумали о другом приложении, а именно о доступе в Интернет.
Подробнее...
 
MMS, EMS, SMS
На сегодняшний день современные  телефоны позволяют и говорить,  и обмениваться текстовыми сообщениями  (SMS — Short Message Service). Задач, которые позволяет решить этот сервис множество. Самая первая из них - это экономия средств. Текстовое сообщение, как правило, стоит дешевле минуты разговора.
Подробнее...
 
GSM
C самого начала, появляется необходимость выбора в пользу того или иного стандарта. Если вы сделаете выбор в пользу GSM, то, несомненно, сделаете правильный выбор, потому что именно он на данный момент имеет все преимущества. Среди операторов, vision Multiply Access). CDMA2000 означает, что это версия 2000 года и в будущем она будет изменена на CDMA. На сегодняшний день они активно развиваются и являются непосредственными конкурентами.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 4

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=46&Itemid=123&limitstart=15
rss
Карта