Главная GSM Nokia внедряет новые технологии


Nokia внедряет новые технологии

photo mria-ntКомпания Nokia наконец начнет использование технологии PureView, которую она разработала для обработки изображений в устройствах, работающих на операционной системе Windows Phone.

Вся эта информация была предоставлена вице-президентом компании по маркетингу Джо Харлоу во время интервью для одного популярного финского издания со сложно произносимым названием Aamulehti.

Согласно словам Харлоу, точные сроки выхода в свет новых смартфонов с PureView, базирующихся на ОС Windiws Phone, пока не способен гарантированно сообщить никто. Однако вице-президент намекнула, что ждать придется не так уж и долго.

Внедряемая технология Pure View находилась в разработке у инженеров Nokia на протяжении долгих пяти лет. Суть ее заключается в том, что из сгруппированных смежных пикселей на снимке, состоящем из множества мегапикселей, образуется один «идеальный» пиксель. После этих действий итоговое разрешение снимка сокращается в несколько раз, но при этом качество любого снимка в разы вырастает и, в первую очередь, как утверждают представители компании, происходит ликвидация шумов. Так что, если Вы будете делать снимки в неосвещенном месте или во время тряски - например, будете фотографировать корпоратив на теплоходе http://arendateplohoda.com.ua/party.html, то новая модель обещает стать удачным выбором для таких ситуаций.

Разрешение матрицы в камере, которая была встроена в презентуемом телефоне, составило 41 мегапиксель.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=369:nokia-&catid=46:gsm&Itemid=123
rss
Карта