Главная Видео Цифровые бинокли DEV-3 и DEV-5 от Sony


Цифровые бинокли DEV-3 и DEV-5 от Sony

 

Известная Японская компания «Sony» представила не имеющие аналогов в мире два цифровых бинокля: DEV-5, DEV-3. Уникальные модели почти ничем не отличаются ни внешне, не своими функциями. Оба бинокля оснащены режимами 3D для записи стереоскопического видео, управляемым зумом, с помощью которого можно удалять или приближать просматриваемую местность.

Наравне с высококачественным видео в моделях предусмотрено и получение фото 7 Мп. Также новинки имеют электронный автоматический фокус, настраиваемый вручную или регулировочным диском, позволяющий чётко снимать объект, находящийся в движении. С помощью интерфейса HDMI отснятый материал можно просматривать на большом экране телевизора. Выгодное строительство бассейна http://kontek.ru/.

Видеосъёмку на любой модели биноклей можно производить в течение трёх часов. На электронном видоискателе в минутах отображается время видеозаписи.

Отличительной чертой модели DEV-3 можно назвать встроенный оптический стабилизатор изображений, система автоматической фокусировки. Но модель DEV-5 является более дорогостоящей версией, потому что обладает ещё 10-кратным цифровым зумом, глобальной системой определения местонахождения, а также в комплект входят футляр и ремень для переноски.

Новинкой будут заинтересованы, прежде всего, орнитологи и вуайеристы. Но удовольствие обладать такой многофункциональной новинкой будет стоить немалых денег: DEV-3 - 54000 рублей, DEV-5 - 77000 рублей.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=297:--dev-3--dev-5--sony&catid=48:video&Itemid=125
rss
Карта