Главная GSM Преимущества и недостатки «белого» телефона


Преимущества и недостатки «белого» телефона

 

 

Если ваше решение было принято в пользу покупки  «белого» телефона, который ввезен официально и обеспечивается фирменной гарантией производителя. Для того чтобы под видом «белого» мобильного телефона не купить так называемый «серый» аппарат, нужно точно знать характеристики «белого» мобильного. Особенно внимательно нужно изучить эти характеристики, если  учитывать тот факт, что даже крупные салоны мобильной связи продают  «серые» мобильные телефоны.

«Белый» мобильный телефон имеет три сертификата соответствия Российской Федерации (Ростест, Госкомсвязь и Гигиенический) в обязательном порядке. Это подтверждается изображениями знаков соответствия РСТ и ССС на наклейке вместе с названием модели. Также там должен быть указан уникальный идентификационный номер IMEI, как правило, этот номер можно увидеть под аккумуляторной батареей. Эти изображения также вы должны посмотреть  на наклейке, на коробке мобильного телефона.

При покупке  «белого» телефона в комплект обязательно входит инструкция на русском языке и фирменный гарантийный талон производителя. Заметьте, что основным признаком «белых» поставок является именно фирменная гарантия, если вы совершаете покупку мобильного телефона  в крупном салоне сотовой связи. Известный крупный салон мобильной связи не будет портить отношения с производителем, и поэтому вы можете быть уверенными, что печатью недействительных  гарантий могут заниматься только малоизвестные безымянные конторы.

Проверьте также  соответствие идентификационных номеров IMEI на коробке и на самом телефоне. Как вы понимаете, они должны быть одинаковыми.

 

Купить дешевый хостинг http://www.plasma.co.ua в украине можно на www.plasma.co.ua

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=125:-lr-&catid=46:gsm&Itemid=123
rss
Карта